Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2017
Сообщения: 2
Репутация: 10 Gavralex репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

1. В настройках-передача данных, пытаюсь сохранить изменения. Сразу пишет - настройки не сохранены, и восклицательный знак.
2. Баланс в приложении показывает 2.88 руб., а на сайте pro.p-on.ru в личном кабинете показывает 0 руб. Где правда?
3. При балансе 0 руб. будет ли работать функция запуск через телефон и т.д.?
4. Где находится сим карта(хочу поменять)? Смогу ли сам или к установщикам? В подземном паркинге на телефоне(Билайн) показывает 3G. В сигнализации стоит МТС(постоянно недоступен) хочу попробовать заменить на Билайн.
5. Как выше писали-можно всё таки сделать так, чтобы при автозапуске при снятие с охраны не глушился двигатель?
Спасибо!

Добавлено через 45 минут

Цитата:
Сообщение от Gavralex Посмотреть сообщение
1. В настройках-передача данных, пытаюсь сохранить изменения. Сразу пишет - настройки не сохранены, и восклицательный знак.
2. Баланс в приложении показывает 2.88 руб., а на сайте pro.p-on.ru в личном кабинете показывает 0 руб. Где правда?
3. При балансе 0 руб. будет ли работать функция запуск через телефон и т.д.?
4. Где находится сим карта(хочу поменять)? Смогу ли сам или к установщикам? В подземном паркинге на телефоне(Билайн) показывает 3G. В сигнализации стоит МТС(постоянно недоступен) хочу попробовать заменить на Билайн.
5. Как выше писали-можно всё таки сделать так, чтобы при автозапуске при снятие с охраны не глушился двигатель?
Спасибо!
Да ещё , на телефон не приходят уведомления ни по смс ни звонком.
Галочки уведомления стоят. В уведомлениях пытаюсь изменить настройки, и тоже не сохраняются. Что не так?

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием