Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,972
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LLLamyH Посмотреть сообщение
Под панель залезть нет возможности, мало места: рулевая колонка, педали! Тем более снять, зима однако!
А как по-другому узнать НАМ - что у Вас там стоит?


Цитата:
Сообщение от LLLamyH Посмотреть сообщение
Хотел узнать модель сиги, что б изучить мануал, как включить режим "валет".
Извините, но ЭКСТРАСЕНСЫ - на другом форуме... Я лично смогу понять - что у Вас там. только самолично осмотрев автомобиль.

Цитата:
Сообщение от LLLamyH Посмотреть сообщение
А вообще приятно пообщаться с умным человеком, который понимает всю суть ситуации, то есть с самим собой!!!
Зачем создавать такие форумы, если их даже никто не читает, и помочь не хочет, или не могут???
Претензии Ваши понятны, но необоснованы... Посмотрите на ситуацию со стороны: чем реально ЗАОЧНО-ДИСТАНЦИОННО мы Вам можем помочь? Сигнализацию Вам ставили не мы, что там в машине наделано из хитрушек-секреток помимо сигнализации - понятия не имеем (но "провести магнитом" - однозначно указывает на наличие НЕСТАНДАРТНЫХ схемок)...
Мы попростили -ХОТЯ бЫ с МОДЕЛЬЮ сигнализации определиться ПОТОЧНЕЕ... А Вы в бутылку в ответ полезли...

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от LLLamyH Посмотреть сообщение
С фото похоже невяжется у меня, я думаю вам несложно в нэте посмотреть брелки на Аллигатор М550, или М850, еще М700 вроде, они одного вида, принцип работы один. Насчет магнита - это считается точка (как правильно, доступа?). Такие в Аллигаторе тоже есть, и там брелок типо чипа, без кнопок, но который мне попал в нэте, он с обратной связью, полноценный пульт, и описание никакое.
Ну вот видите - Вы хоть на что-то можете смотреть и с чем-то сравнивать... А мы даже этой возможности лишены... Не работает ваша прикрепленная ссылка... А мы - - УСТАНОВЩИКИ, а не экстрасенсы...
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием