Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.01.2018
Сообщения: 59
Репутация: 10 trunikov репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Student_212 Посмотреть сообщение
Проблемма в том что как бы это было не печально 39 линейка устарела, и актуальность этой линейки на свежие авто уже ставится под сомнения. Все обходы нынешние и будущие будут ориентированы на свежее железо. Поэтому с взглядом на будущее 39хх уже неактуальна.
С одной стороны 39ХХ третий год всего лишь. Зато вещь проверенная, знакомая, отлаженая и зарекомендовавшая. По автозапуску тоже непонятно. На такой ВАГ вообще появится автозапуск или нет. Вероятность конечно значительно больше но тоже не факт.
Говоря в общем, то если для автомобиля автозапуск есть и на 39Х и на 3150 то я бы выбрал всё-таки 39Х.
Ну и к радиореле у меня тоже предвзятое отношение. В жгуты не прятать. Жёстко крепить в месте установки. Есть потенциальная опасность с его глушением и как результат невозможность поехать и различных мошеннических схем угона. Если я не прав по поводу радиореле то хотелось бы услышать ваше мнение. Я сам не установщик, поэтому могу ошибаться, просто подбираю сигналку на свое авто (toyota camry, v55) и из трёх сигнализаций в пандорах тоже пока блуждаю между этими тремя -- 3910 про, 1800/1900 (без BT), 3150 (ещё в старланах понравилась A/AS/S 96, но там пока нет "активнной охраны").
  Ответить с цитированием