Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2018
Сообщения: 24
Репутация: -976 RejectedVjih
По умолчанию Вопрос по центральному замку

Ситуация следующая, в руки попала машина, в которой надо подружить сигналку и ЦЗ.... Авто ваз 2106, стоят во всех дверяк 4 акктуатора но с двумя проводами, то есть без контрольного, и все соеденены.... Видно что приколхожено но под руль выведены 2 провода, Сини и Зелёный, ну кто знаком знают, что все актуаторы с такими проводами, я проверил, если подать + - то они закрываются все 4, если - + то открываются, короче они рабочие, и в колхозной связке но вроде ходят....

Теперь имеем сигналку Центурион какой то, но не суть, она нам предлогает 6 проводов по управлению ЦЗ, естественно это 2 Основных (отпирание\запирание естественно), и аналогично парные Н.Р. и пара Н,З., то есть стандартный набор проводов...

Отсюда вопрос, вроде как должен быть в водительской дверке 5 проводковый, с управляющими проводами, или блок ЦЗ, с реле, а тут ни того ни того... Я так понимаю никак нельзя подключить к этим двум проводам ? Пусть с ключа не будеть ЦЗ работать, а с брелка бы.... я сегодня походил поспрашивал блоки в магазах... ппц ни наборов ни даже жигулёвсяких блоков..

Как можно поступить в такой ситуации ?
  Ответить с цитированием