Тема: Pandect X-3110
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2018
Сообщения: 11
Репутация: 10 apeyron2003 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Теперь более менее понятно становится. Бывает очень трудно вести разговор когда абсалютно некомпитентен в таких вещах, а солидная фирма в городе уверяет что так правильно и что за 15 лет работы они досконально в данных вопросах разобрались.

Если кому то дальнейшее уточнение покажется тупым то заранее извиняюсь. Ситуация: машина глохнет, когда запущенна автозапуском при снятии с охраны, исправить это только созданием дублоиката чипа ключа и размещением его в автомобиле? Такое решение не предоставляет дополнительных уязвимостей для автомобиля? И на форуме выше сказано было что сенсеры работать не будут, имеется в виду slave режим работать не будет?

Мне установщики утверждают, что это дело привычки, с одной стороны не так напряжно завести по новой, единственное смущает лишняя ничем не обоснованная нагрузка на стартёр, этот механизм рулевой колодки, который отодвигает и задвигает её при каждом запуске, на сколько это всё надёжно сделано и сколько это прослужит при постоянном лишнем использовании.

по slave режиму: из вышенаписанного сверху я понял, что slave режим не предоставляет дополнительной уязвимости для авто как мне пытались объяснить, всё верно?

Заранее спасибо за все предоставленные ответы и потраченное время.
  Ответить с цитированием