Тема: Pandora DX-90B
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2018
Сообщения: 11
Репутация: 10 Firsov репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evecrips Посмотреть сообщение
Добрый день.
Кто подскажет, реально ли реализовать "мягкую посадку" (чтобы запущенная с автозапуска машина не глохла после снятия с охраны и нажатия на педаль тормоза)?
Авто Mitsubishi Outlander XL 2008 со смарт-ключом.
Установщики заверили, что никак( но хочу убедить их в обратном, т.к. в этой теме уже указывали на возможность реализации данной функции.
Может я чего-то не понимаю, но у меня была похожая ситуация с KIA RIO, снимаю с охраны, нажимаю педаль тормоза и машина глохнет, установщик сказал, что с кнопками engine start-stop всегда так. Но на деле все оказалось просто. Сел в машину, 2 раза нажал на кнопку engine start-stop, затем педаль тормоза и поехал. Попробуйте сесть в машину и не нажимая педаль тормоза нажать кнопку 1 раз, эффект будет точно такой, же как повернуть обычный ключ 1 раз (положение ACC) включится магнитофон, второе нажатие на кнопку включает зажигание, третье, все отключает. Если у вас машина с обычным ключом, вы же сначала повернете ключ в режим зажигания, потом только нажмете на тормоз и поедете, вот и здесь так же. Сели 2 раза нажали, педаль тормоза и вперед.
  Ответить с цитированием