Тема: Pandora DX-90B
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2018
Сообщения: 11
Репутация: 10 Firsov репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dsa13dsa Посмотреть сообщение
здесь человек пишет, что на последних прошивках, в приложении pandora bt, в настройках появился пункт "глушить двигатель при снятие с охраны". Это только для ключей? Или для кнопки тоже подойдёт? У меня dx90b стоит на Nissan Qashqai 2014, прошивка 2.02, прошу установщика обновить, чтобы попробовать эту функцию, говорит это самая последняя для кашкая, якобы прошивки под определённую модель идут и обновить нельзя? Какая тогда для кашкая последняя не подскажите?
А причем тут модель авто? Прошивается то основной блок сигналки, поэтому новые функции запросто могли появиться. Другой разговор, что в истории изменений, с версии 2.02 ничего конкретно для Nissan Qashqai 2014 не менялось (я не проверял, может и были изменения). Лично мое мнение, что установщику просто лень связываться.
А зачем вам глушить авто при снятии с охраны? Вы подошли к заведенному авто, сняли с охраны, она заглохла, сели в авто и снова заводить? Зачем? Если вы с точки зрения безопасности, то все равно без педали тормоза далеко не уедешь, а при снятии с охраны и нажатии на педаль тормоза, машина заглохнет.
  Ответить с цитированием