Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщения: 34
Репутация: 10 WildFlame репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Сигналка pandora 3910 pro, периодически пропадает интернет связь в приложении, т.е. из всех кнопок горит только значек трубки в середине. Если зайти в "мои системы" горит красный огонек. Звонишь, машина сообщает статус и реагирует на любые команды.
Симка штатная мтс что шла в комплекте, покрытие сети в том месте где стоит машина нормальное, сигналка говорит что уровень приема сигнала отличный.
В общем связи нет, а через некоторое время как ни в чём не бывало появляется, бывает такое редко, но метко. Прям бесит.
И думается мне что это вина серверов пандоры, т.к. сигналка же общается с сервером пандоры, а он нам на телефон скидывает информацию, или я не прав?

Вот например когда сейчас связь пропала, в приложении пишет что машина заведена, и прогрета как будто на ней ездили, хотя со вчерашнего дня стоит, а два часа назад когда заходил в приложение писало что температура -15, и денег на счету чуть больше стало))) Т.е. приложение откуда то взяло старую информацию. На сайте https://pro.p-on.ru/login кстати все тоже самое пишет.

.
  Ответить с цитированием