Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.01.2018
Сообщения: 59
Репутация: 10 trunikov репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandr777 Посмотреть сообщение
если вы кнопками штат ключа ставите и снимаете пандору (слейв), то имеет, просто алгоритм радиодудочки не проканает, а для просто записать в нужный момент граберомм радиоморзянки постановки/снятия и отправить на открытие команду проканает.
обычно при ключевом авто мало кто безтелевизарную (без брелока) систему предлагает, смысл, когда ключ всеравно надо доставать из кармана чтобы авто завести.
но у каждого свои концепции, можно и на ключевой приземлить дату радиоканала, просто на ключных комплектациях 95% пользователей используют все же брелок от сиги для постановки снятия
Я тоже скланяюсь к мысли, что делать подпор для автомобиля с обычным ключом смысла большого нет. Брать с брелком или нет это дело вкуса. Как я понимаю снять или поставить на охрану можно и кнопкой на метке. Другое дело, что при таком подходе (не слейв) штатная сигнализация в охране никак не учавствует. А это тоже обидно, т.к. штатка делает охрану некоторых зон которые для дополнительной сигнализации по CAN недоступны (например личинки дверей).

.
  Ответить с цитированием