Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 569
Репутация: 763 Student_212 репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ржавый концевик Посмотреть сообщение
deavil, на ардуину у меня приходятся исключительно сервисные функции. Охрану вешать я на неё не собираюсь. К тому же использовать буду только платформу. Код сам напишу, благо там писать особо нечего.
А по релейному модулю, на сколько я понял, у меня лимит исчерпан. Подкапотный модуль ВТ и реле блокировки забрали всё. Если я ошибаюсь, то поправь. Сига Pandect 3150 с реле блокировки Pandect BTR-101 и подкапотный модуль Pandora RHM-03 BT. Так же планирую доставить кодовый обходчик. Если можешь подсказать модуль расширения который подойдет мне на данную конфигурацию буду признателен.
Ходили слухи что на самых первых 31хх удавалось приживлять RMD-8 через rx-tx, но на практике с нынешними системами это сделать неудалось, а очень жаль((( Поэтому если ктонибудь из Аларма это прочитает, а они тут есть, то просьба или вернуть данную опцию или сделать ее в будущих обновлениях ПО, иногда когда нет возможности технческой обход сделать безключевой очень бы пригодилась возможность задействовать каналы для сраивания с рмд8.)
  Ответить с цитированием