Показать сообщение отдельно
Авторитет
 
Аватар для Ржавый концевик
 
Регистрация: 05.01.2018
Сообщения: 311
Репутация: 2505 Ржавый концевик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peit Посмотреть сообщение
Всё, дальше этот бред нет смысла читать.
Я вашу мысль понял. Она сводится к тому что "Этого нен может быть потому что я в это не верю". Действительно, сделайте одолжение, не читайте мои сообщения дальше. Вам для этого форум даже предоставил такую сервисную функцию как "список игнорирования". Всех благ.

Цитата:
Сообщение от deavil Посмотреть сообщение
Ржавый концевик, вы ещё просто недостаточно изучили возможности Пандоры вот вам такие мысли в голову и лезут. На хитрожопых сервисменов есть винт с левой резьбой - оповещение при входе в режим программирования. Даже если подобрать сервисный пин и войти в режим программирования система сразу пришлёт смс или позвонит в зависимости от настроек.
Ок, если вы готовы для дискуссия давайте подискутируем. Дано. Некий не чистый на руку сервис. Работающий вполне легально. Но допускающий возможность "дорабатывать" понравившиеся ему автомобиль до того что бы в последующем его можно было угнать. Вы владелец этого авто, я авто электрик. На машине пандора с gsm и автозапуском. Всё что достаточно вам сделать, вернее не сделать, это отдать машину в ремонт/обслуживание на достаточно длительный срок, забыв при этом поставить её в режим валет. Мои дальнейшие действия
1. Дубликат ключа, если он есть
2. Поиск основного блока. Думаю, если вы практикующий установщик, то со мною согласитесь, что это не бог весть какая сложная задача.
3. Демонтаж sim карты, брут действующего pin кода, заход в настройки, разрешение (если он запрещен) гостевого телефона и всё что касается управления с gsm, просмотр в настройках гостевого pin кода для gsm.
4. Возврат sim карты и блока на исходную.

Всё, машина готова к угону. Или близка к этому. При получении из автсервиса она пройдет большинство стандартных проверок на целостность охранного комплекса.

В дальнейшем при помощи полученных пинов и ключа (+настройки GSM если не были активированы) я смогу в удобное для меня, но неудобное для вас время.
1. Снять машину с охраны при помощи телефона. Сразу же ставится помеха по GSM для пресечения обратной связи с законным владельцем.
2. Запрограммировать свои брелок и метку.
2,5. Отвязка телефона владельца от машины.
3. С брелка загрубление датчика перемещения иммо.
4. Попытка покидания места стоянки машины на автозапуске.

Поправьте, на каком из этапов я ошибся?
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрее!

.
  Ответить с цитированием