Показать сообщение отдельно
Авторитет
 
Аватар для Ржавый концевик
 
Регистрация: 05.01.2018
Сообщения: 311
Репутация: 2505 Ржавый концевик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peit Посмотреть сообщение
Господи,гений вы нашь, возьмите два реле и будет вам импульс для багажника от одновременно двух активных каналов.
Я смотрю желание поязвить у вас превалирует над желанием подумать. Не сочтите за труд, приземлите меня на грешную землю принципиальной схемой вашего не менее гениального изобретения. Только не забудьте указать, каким образом при срабатывании данных реле будет исключена возможность работы основного центрального замка. Вы же наверняка эту возможность ДАВНО предусмотрели.

Добавлено через 8 минут

deavil, всё что есть из активных элементов в указанной мной ардуине, это по большому счёту микроконтроллер. Который в свою очередь выпускается в нескольких вариантах, включая и промышленный. Т.е когда мы тут произносим слово ардуина, тоследует понимать, что прежде всего имеется в виду некое универсальное устройство с жесткой привязкой к своей схеме. Ну это примерно как модуль запуска на пандоре. Вы же можете от его контактов запитать хоть помпу в аквариуме. Единственное что вы не можете это изменить архитектуру самого модуля. Но оно вам подходит (допустим) по числу выводов и функционалу. То же самое с данной ардуиной. Это точно такой же микроконтроллер, с небольшими по сегодняшним меркам возможностями. Жестко запаянный на плату с кварцем и схемой апаратного сброса. Всё
Что касаемо неправильно выбранной модели. Я выбирал не только по функционалу, но и исходя из бюджета. Будь у меня резиновый бюджет, то можно было бы нанять водителя, он бы и машину грел, он бы и её охранял (утрирую). Всё что я хочу дополнительно это функции комфорта. Без которых я на сегодняшний день могу обойтись. Однако, если их можно реализовать, то почему бы и нет. Ну это как купить дом, а потом не спеша пристроить террасу.

Добавлено через 9 минут

Михаил а, благодарю за понимание моей позиции. Уже и нее ожидал что кто то здесь поддержит творческий подход не ограниченный ассортиментом готовых устройств конкретного бренда. С пиками как то не срослось по жиэни. А ног у данной ардуины на мой взгляд не избыток. В дальнейшем, если не перегорю, хочу на неё же и подготовку температуры салона на автозапуске подвесить. Обогрев сидений, управление климат контролем и т.п.
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрее!

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием