Тема: STARLINE A91
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщения: 6
Репутация: 10 Yurentiy репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

у специалистов, которые хотя бы реально разговаривают про проблему, уже
4-й день висит бэха с похожей проблемой. Первым после диагностики что выдрали- так это всю сигналку, разодрали всю проводку, ищут радиопадлу и найти как-то не очень получается... они мне и советовали искать самому, и по всем вопросам у них консультироваться. А заодно показали целую коробку разных радиореле, которые выглядят как обычные и далеко не похожие на DRR R2. А по телефону через предыдущего хозяина тамошние мастера посоветовали искать в блоке реле возле аккумулятора. Когда его полностью вытащили, то ничего похожего не нашли.
Я занят своей работой. Отобрал у дочки машину и её юзаю, а своей иногда по вечерам занимаюсь. просто не совсем понимаю что ищу и где, а к зазнавшимся лепилам после некоторых обращений больше не пойду.
Вот только до одного никак не догоняю- каким законом защищены мастера от клиента которому они оказали услугу и под видом коммерческой тайны не выдают, что и куда засунули? Ведь я приобретя машину автоматически приобрёл и всю информацию на неё. А в суд я буду подавать по месту своего жительства а не где им удобно за 700 км от меня.
Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
А два - укор в Ваш адрес по поводу СБРОСА НА ЗАВОДСКИЕ НАСТРОЙКИ - глядишь кого-нибудь (из тех, кто будет читать тему) ОСТАНОВИТ от аналогичного опрометчивого шага ...
Прежде, чем делать СБРОС - надо всегда пробежаться по текущим настройкам и ЗАПИСАТЬ ИХ НА БУМАЖКУ, чтобы хотя бы была возможность вернуться назад... А сейчас - придется разбираться с подключением ряда проводов сигнализации (а лучше перепроверять все, чтобы всё корректно настроить под эти подключения). Другого пути нет, чтобы быть уверенным в правильности настроек... Тыкать наобум - это путь в еще большие проблемы...
Полностью с Вами согласен, только не имея ни одного намёка на то что, кто и как засунул в мой агрегат, все более менее грамотные люди начинают искать от простого к сложному. И если в инструкции прописано, что после прописки брелков обязательно перепрописать радиореле, то так и делали (особенно если она выглядит так же). Только подтверждающих сигналов не последовало. А из Астрахани туманно сообщают, что их там может и нет вовсе... А потом намекают, что ищите возле аккумулятора... Вот и встал вопрос, что скинув на заводские настройки начнём вводить всё попорядку. Только и это ни к чему не привело.
  Ответить с цитированием