Тема: Ни о чем.
Показать сообщение отдельно
Авторитет
 
Аватар для Ржавый концевик
 
Регистрация: 05.01.2018
Сообщения: 311
Репутация: 2505 Ржавый концевик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил а Посмотреть сообщение
по поводу 100 метрового и унылого )) поцепите кк ногам приемника рх тх ..и посмотрите что реально идет (скоко спутников и тд).был у нас случай на деревне ... все gps перестали определять коодинаты или погрешность ну явно не gps.дня 2 мучались .А в это время , наши "партнеры " ( из стран не относяшихся к бывшему соц лагерю )решили поиграть в песок.бурю они там устраивали .ну и загрубили гражданский gps . потом все заработало .
1. Из корпуса прибора выходят два провода. Один по инструкции подключается к плюсу, другой к минусу. Корпус склеен, прибор на гарантии. Какой из проводов рх, а какой тх?
2. Рядом лежит далеко уже не новый смартфон. На него почему то маневры наших друзей не распространились. Более того, прибор, если верить инструкции, использует для позиционирования так же систему глонас.

А если серьезно, то не стоит искать теорию заговора там где её нет. Если из двух рядом лежащих приборов один даёт больший на порядок разброс и показывает меньшую чувствительность приемного тракта, то очевидно дело не в сигнале со спутника. Он для всех один.

В догонку. О том что у Pandora не всё так просто в плане честности я могу (наконец то) судить по пришедшему через неделю ответу по поводу отсутствующих показаний температуры окружающей среды на брелоке.
Цитата:
Радиотракт системы не поддерживает передачу информации о температуре окружающей среды, поэтому на брелоке не будет отображения температуры окружающей среды. Если отображается какое либо значение, то для его сброса нужно перезагрузить брелок по питанию (изъять и установить на место элемент питания).

Брелок имеет возможность отображения температуры окружающей среды в силу своей универсальности и возможности работы с другими системами, радиотракт которых поддерживает передачу информации о температуре окружающей среды.
Т.е. человек из тех поддержки решил меня подлечить по поводу возможностей радиотракта системы. Сплю и вижу, как на блоках сигнализации под каждый датчик выделяется отдельный радиоканал. Почему несказать честно, нашлепали дескать брелоков с косяком в прошивке. Исправим - обменяем, перешьем, компенсируем ста рублями на баланс ЛК. Нет же, надо какую то заумь про радиотракт толкать.
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрее!

.
  Ответить с цитированием