Тема: Ни о чем.
Показать сообщение отдельно
Авторитет
 
Аватар для Ржавый концевик
 
Регистрация: 05.01.2018
Сообщения: 311
Репутация: 2505 Ржавый концевик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

micado, китайцы не будут спрашивать что нам продать, они продадут любое говно из имеющегося. А его у них и сейчас в избытке. Касаемо второго вопроса. Если бы ты знал сколько ледей не то что бы не спрашивают что они хотят. Их даже не спрашивают хотят ли они этого. Это было и это будет. Берется тачка в ходовой комплектации с автовоза и пичкается всяким говном с наилучшим соотношением число отказов/число багов при минимальной цене. И машина выставляется на продажу. Не нравится- не бери. Найдется кому взять. Дошло до того, что меня народ не понял когда я машину заказал. Как так, ждать четыре месяца когда вон их сколько и деньги ляжку жгут. Вторая категория граждан (те у кого спрашивают) как правило доверяются мнению установщик. А установщик тоже не дурак. Он делает следующую вилку pandora+установка =35 т.р. бугивуги+установка = 25 т.р. Функционал (в первом приближении) примерно одинаковый, тот что на слуху - автозапуск. Догадайся с трех раз, что выбирает клиент?
И не то что бы я не верю твоему опыту. Просто посмотри сам на свою подпись и скажи, много людей приходя в пандора.центр заходит туда случайно, не отдупляя названия? не думаю. Отсюда такой показатель в твоей статистике. Потому ты со своей выборкой как тот мент из дежурки привокзального овд. Который заявляет что большинство тех кого он встречает за день жулики, наркоманы и пьяницы.
Без обид.
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрее!

.
  Ответить с цитированием