Показать сообщение отдельно
Авторитет
 
Аватар для Престиж - Авто
 
Регистрация: 22.04.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 362
Репутация: 18 Престиж - Авто репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexKia Посмотреть сообщение
Приветствую. Есть вопросы по pro.p-on.ru и по Pandora online:
В личном кабинете всё показывает кроме координат на карте. Это нормально? Толкового описания на этот сервис не нашёл, какие то группы и зоны которые мне абсолютно не нужны. У меня одна машина и хотелось бы просто знать где она сейчас находится. Со смартфона при запросе координат всё нормально, координаты есть. Или это платная услуга?
Неделю не могу настроить сопряжение по блютуз. Через интернет всё работает а вот блютуз то есть то невозможно соединиться. Всё обновил всё настроил согласно инструкциям. Перепробовал все приложения из плэймаркета. Или сама система сырая или я уж не знаю.
Ну и последний самый главный вопрос. На нескольких форумах уже отметился. Кто тут отвечает на вопросы? Почему нет настоящей техподдержки от производителя? Ни на один из адресов указанных в инструкции нет ответа. По телефону приняли заявку и пообещали что ответит специалист.. И где он? ТИШИНА. Чтоб ещё когда нибудь PANDORA.... Ни в жизнь....
А что за система?
__________________
Фирменный установочный центр Pandora в Москве
Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...
Адрес: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
Телефоны: (495) 4-318-183, (495) 5-318-183
Наш сайт
  Ответить с цитированием