Тема: STARLINE A91
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщения: 4,290
Репутация: 12462 alexandr777 репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

наверно мало Сатарика читали, если у Вас такое первое впечатление сложилость из за поверхностного проникновения в смысл, то это ладно, типа айкью маленький,
а если Вы просто не способны вникать и ваш мозг хавает только готовые пакеты (вот молоток и вот гвоздь, надо забить гвоздь), нету смысла вам сюда заходить

Добавлено через 2 минуты

Yurentiy, давайте без сентиментальности, что у Вас за проблема, может я смогу Вам помочь, интересно даже

глянул ваши проблемы, Вам были даны советы найти грамотного мастера в виду Вашей некомпетентности, и это правильно, кроме того дан рассклад по каким путям осуществлять поиски, Старик составил общую концепцию без конкретики, которой неможет быть вне расстояния без прощупывания.

ладно, может у меня получится (хотя врядли), только потому, что 120-й прадик для меня полностью изучен

основные места блокировки:
с задней стороны бодика - монтажного блока с предами - черно/оранжевый на нижней фишке выход на запитку контроллера ECM -igsw
черно/оранжевый на лицевой стороне боди нижняя фишка - питание реле бензонасоса.
за бордачком: блок ЕСМ - черно красный , черно оранжевый, черно желтый - на всех должно быить питание при включенном зажигании, все они приходят с монтажного блока - бодика,
далее коса в капот - черно красный -это и форсунки и свечи,
вряд ли этой еботенью блокировали датчики дпрв дпкв дмрв,
под капотом - монтажник - реле EFI - на него должен приходить плюс с ECM, а оно давать ему питание по силе, если стоит подкапотный замок и чек не горит при включении зажигания и в коробке нету рр, просматривайте/прощупывайте косу от салона на двс, но правильней сгначало включить зажигание, а потом контролькой проверить все необходимые контакты где полюбому доолжен быть плюс при включенном зажигании
авто невьебенно простейшее, пройдитесь по цепям, возьмите контрольку, а если неможем/нехотим - вызывайте спеца, всетаки не просто так упорядочивание с древности происходит - каждый должен (но необязан) заниматься своим делом

Добавлено через 54 минуты

дайте мне этого родного прадика, с удовольсвием разберусь

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием