Тема: Superslave
Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.01.2018
Сообщения: 59
Репутация: 10 trunikov репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Да нет, это вы не совсем поняли проблему. Меня не устраивало то, что непонятно каким образом в Старлайнах реализован функционал обнаружения метки рядом с автомобилем. Почему важно расстояние до автомобиля думаю понятно -- если брелок будет распозноваться как метка за несколько сот метров, то смысла в такой метке нет.
Поддержка утверждала, что брелок в качестве метки будет обнаруживаться не более чем в десяти метрах от авто. Когда же я начал дальше уточнять выяснилось, что для основного брелка нет возможности настраивать это расстояние. Расстояние можно настраивать только для дополнительлного брелка если его перевести в режим метки. Получается что основной брелок в SuperSlave может распознаеться как метка и на больших расстояниях, а это недопустимо -- вы пошли в магазин за покупками, удалились от машины на пару сотен метров, в этот момент вор открывает вашу машину грабером, старлайновская сигнализация проведет диалог с брелком-меткой который в это время с вами в магазине и снимется с охраны.
  Ответить с цитированием