Показать сообщение отдельно
Авторитет
 
Аватар для Ржавый концевик
 
Регистрация: 05.01.2018
Сообщения: 311
Репутация: 2505 Ржавый концевик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasty Посмотреть сообщение
Да едрить,где я писал про аналог?! Изначально всё по кану. Сначала вообще никаких тарировочных таблиц не создавал,в личном кабинете и приложении и так все отображалость,и бак и расход. Потом то создавал дополнительно таблицу и объединял с данными по кан и потом удалял-все отображалось. Сейчас нули. Нет у меня подключения по аналогу!
Дружище, а кому вообще ведомо где ты и что писал? Ни модели машины, ни модели сигнализации, ни отсылки к предыдущим сообщениям. Вот что тут ты написал раньше: Кто в курсе-сейчас при удалении тарировочной таблицы по топливу показывает везде нули. Раньше если сносил таблицу,то брал данные с кан шины и отображал топливо. Сейчас одни нули.

По логике вещей если ты Раньше если сносил таблицу,то брал данные с кан, то получается, что раньше брал с can, а сейчас ты берешь не с can. Тем более что в аналоге есть таблица которая отстраивается. Давай уже как то повнятней. Или создай тему, где первым постом будет развернута ситуация по модели авто/сиги и настройкам. А то уже как то раз на твои пространные объяснения я просил быть поконкретней. Получил "гениальный" ответ
Цитата:
Сообщение от Nasty Посмотреть сообщение
Что тут определаться,одна что ли машина с пандорой.
Он меня очень впечатлил.
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрее!
  Ответить с цитированием