Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для Georgik
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 553
Репутация: 535 Georgik репутация 400: авторитетность подтверждена
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zamyatin-a Посмотреть сообщение
Добрый день, подскажите в таком вопросе. Автомобиль Taureg 2014 с кнопкой старт/стоп автосигнализация Pandora DXL 3945 PRO CAN/GSM, автомобиль глохнет при снятии с охраны на автоматическом запуске двигателя. В настройках эта функция запрещена. Подключение автозапуска через кнопку. Не могу понять проблема в подключении или в ПО на данный автомобиль
Нет такой машины - Taureg.
Обратитесь по этому вопросу к тем кто ставил и настраивал сигнализацию.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Вампир Посмотреть сообщение
У меня 3910 с автозапуском. Так вот метки она не опрашивает вообще. Я могу спокойно ездить без них. Я так понимаю что их не прописали или что? Если завожу с автозапуска через тлф, то открыть не могу , только если снова звонить машине и командой заглушить двигатель. Тогда откроется. Очень неудобно. А после того как сел Аккум машина стала странно себя вести в плане электрики. Ключ отказалась вообще воспринимать. Потом зажевала его и не вытащить было. То машина открылась с ключа, а сигналка все равно сработала. А когда с автозапуска не завелась , то остались гореть габариты и щиток приборов , но в машину было не попасть. Открылась с команды , вставили ключ габариты потухши, ключ не отдала. Даже когда поменяли Аккум , все равно причуды продолжаются.
Обратитесь к установщикам.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием