Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщения: 1
Репутация: 10 Жеконя репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjo84 Посмотреть сообщение
Добрый день! вот такая беда у меня когда машина простоит ночь то с автозапуска заводится нормально, а вот день по стоит вечером после работы завожу она не заводится крудит и всё ещё скажу сейчас тепло стало днём, а машина на солнышке стоит, так как зимой всё нормально заводилась, с ключа нормально работает, машина suzuki grand vitara АКПП
Вот и у меня очень похожая проблема. Последние недели две машина заводится дистанционно ТОЛЬКО по прошествии длительного времени (вроде часа два или больше). Т.е. приехал, заглушил и тут же завести не могу. Стартер крутит, но не заводится, 3 или 4 попытки, брелок выдает ошибку SP (вроде) и дистанционный запуск блокируется, пока не заведешь с ключа (на авто МКПП). Если после выключения авто прошло более часов двух (например утром) проблем нет. При этом, даже если сразу после того как я запустил её дистанционно, машина завелась и отработала свои 10 минут (может и больше, если "продлевал") и потом заглохла, то снова сразу же с брелка она не заводится.
Сигналке (Starline A91), как и машине, почти 8 лет (автомобиль Hyundai I30, 1.6 МКПП). Раньше никаких проблем никогда не было и намеков на это.
Такое впечатление, что там какой-то конденсатор, которому надо длительное время для "зарядки".
Тоже подозреваю блок обхода, но не пойму зависимости от времени простоя.
  Ответить с цитированием