Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2017
Сообщения: 9
Репутация: 10 artem-ha репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

beliy1985,
2. У меня работает открытие багажника с родного ключа при поставленной на охрану сигналке. Ничего не пищит. Тут не могу подсказать куда копать.
3. У меня так же. Что только не пробовал. У меня механика и работает автозапуск только при выборе МКП, хотя пишут что можно выбрать робот. Видимо сигналка пытается в кане прочитать статус коробки, нейтралка или передача. Но в кане нету этой информации.
4. Я спрашивал про это у установщика. Он сказал что я слишком быстро пытюсь поставить в охрану после того как заканчивается програмная нейтраль. Нужно подождать секунду или две после того как машина заглохнет.

Вообще очень не нравиться что штатный ключ перестает работать когда зажигание включено. Поэтому убрал его подальше, зачем он нужен если 99% времени кнопки не работают(автозапуск или програмная нейтраль). Использую метку и ключ без кнопок. Он легче и удобнее.
Еще советую в настройках отключить снятие с охраны по GSM и GPRS чтобы подменой базовой станции машину не смогли открыть.

Хочу сделать чтобы ключ с кнопками работал при зажигании, но там как-то очень хитро надо через реле разрывать провод подходящий к блоку кузовной электроники. Провод знаю какой, но боюсь спалить все нафиг)

.
  Ответить с цитированием