Тема: Pandora DX-90BT
Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 106
Репутация: 10 VLV репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Ни у кого такого не было? - Уже не первый раз замечаю, что, то ли метка живет своей жизнью, то ли машина иногда заводится без метки. Метка у меня действует только как иммо - один раз опрашивается при заводке. Антиразбойные режимы отключены, запрет снятия с охраны без метки отключен.
Ситуация например такая:
1. Машина в гараже, куртка висит на стене напротив стойки между левыми дверями. Книжечка прав в куртке в кармане. Метка в правах. Машину в 80% случаев не заведешь. Приходится вытаскивать права и подносить к рулю. Именно поэтому и оключил еще год назад запрет снятия с охраны без метки, как раза три поплясал вокруг машины, пока не вытащишь и не вставишь батарейку в метке.
2. Машина стоит на улице у соседнего гаража (получается через кирпичную стену), куртка с правами висит там же на стене на гвоздиге в гараже. Пока позанимался чем нибудь в пустом гараже, решил загнать машину. Выбежал, ворота открыл, завёл машину, заехал..... И тут доходит.... Куртка то с правами и меткой тута внутри гаража висит...... И если рядом уж почти в 80% случаев не срабатывает иммо (даже при открытой настеж двери. т.е. прямая видимость без помех в виде металла двери), что приходится вытаскивать права и к рулю нести, то как же я на улице то завожу машину у соседнего гаража через кирпичную кладку и расстояние в разы превышающее................
Что то не уловлю алгоритм или глюк.... Или дырка всё таки есть в DX90BT?

.
  Ответить с цитированием