Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,972
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Реко Посмотреть сообщение
Всем привет. Такая проблема, сигнализация Starline A91, хотел завести машину с автозапуска, не завелась. Вышел, решил открыть авто, на брелке показывает двери открыты, но сами двери закрыты.
Нет связи брелка с сигнализацией. Если синий светодиод не мигал- НЕТ ПИТАНИЯ сигнализации - где-то отвалилсь/отгнили провода сигнализации, прицепленные к проводке авто- красный толстый+ или черный-масса. Ну или предохранитель сгорел на красном толстом. Если светодиод мигал-бы - то после открытия двери ЗАВЫЛА-БЫ сирена StarLine. Ну еще один вариант - СИГНАЛКА ПРОСТО НЕ БЫЛА ВКЛЮЧЕНА! ТОгда при нажатии кн.1 на брелоке - сирена должна сказать КВА, а светодиод - начать мигать. Вот теперь при нажатии кн.2 будет КВА-КВА и снятие с охраны StarLine.

Цитата:
Сообщение от Реко Посмотреть сообщение
Открыл двери ключом, начала орать (походу штатная сигнализация, звуки как будто каждую секунду в гудок на руле нажимают).
Да, это сигналит не StarLine. Это сигналит ШТАТКА, которую кто-то (возможно невольно, случайно прижав ключи в кармане) включил нажатием кноики на ключе от машины. Выключается соответственно - либо нажатием другой кнопки на том же ключе, либо просто заводкой мотора (если StarLine позволит - всё дело в том, что если он остался без питания - он может свою блокировку не разблокировать, если была сделана ХОРОШАЯ БЛОКИРОВКА. Если хорошей блокировки нет - машина заведется...)

Цитата:
Сообщение от Реко Посмотреть сообщение
Клему скидывать пробовал на секунд 30, не помогло.
И не поможет. Кнопку ОТКРЫТЬ на ключе нажмите (в ключе должна быть "живая" батарейка).


Цитата:
Сообщение от Реко Посмотреть сообщение
Подскажите в чем проблеа, может было у кого. Авто hyundai ix35
Всё написано выше.
Для восстановления работы StarLine A91 обратитесь к грамотным установщикам ВЖИВУЮ. Судя по всему - она установлена очень плохо и скорее всего потребуется перемонтаж... Ибо ОТКАЗ A91 ("автомата Калашникова" среди систем охраны) - НОНСЕНС. И в 99,9% случаев - это следствие кривого монтажа (как правило - автосалонского). А по этому поводу- читаем текст ниже, под чертой...
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.
  Ответить с цитированием