Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2018
Сообщения: 7
Репутация: 10 olenpolainen репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deavil Посмотреть сообщение
Кстати, почему время написано не по русски? Не вброс ли это вообще все? Я вам таких фоток блоков на коврике могу наделать вагон и маленькую телегу...
Как неэтично с вашей стороны допускать идею, что это вброс. Ясное дело, у вас есть мотив. Я просто доношу информацию до народа. ТО, что якобы невозможно, случилось. Вместо того, чтобы как производитель заинтересоваться этим случаем, исправить, доработать, обратить внимание на ошибки, как такое могло произойти, вы решили сходу очернить меня. Причем с первого комментария. И все комментарии в одном ключе. Какой вброс? Какие установщики? Полтора года назад установлена сигнализация и вот те раз, вдруг вспомнили! Да и проживаю я не по адресу регистрации. Какие датчики наклона и удара? Причем тут это? Ее взломали до того, как вскрыли двери. Неужели это непонятно из логики происходящего. Нет оповещений, значит нет предупреждения ни о наклонах, ни об ударах.

Время написано так, чтобы было ясно, что это событие произошло рано утром, а не днем. Принято писать PM или AM. Вы еще напишите, что я американский шпион. Поэтому обсираю российскую разработку.
Просто вот вам констатация факта. СИСТЕМА ВЗЛОМАНА удаленно. Вот так просто. Вот и все.
Скриншоты из приложения.

P.S. Возбуждено уголовное дело. Эти фото у дознавателя, для него они и сделаны. Надо номер дела? Могу скан постановление о возбуждении уголовного дела прислать.

.
  Ответить с цитированием