Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2018
Сообщения: 7
Репутация: 10 olenpolainen репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от micado Посмотреть сообщение
Машина ваша вскрыта по ШТАТНОЙ сигнализации! Пандора не должна препятствовать попаданию в автомобиль стандартными методами, если только Вы специально не заказали такую защиту у установщиков.

"Ключевые функции Pandora DXL 3970 pro:

Абсолютная защита от электронного взлома;
Быстрый дальнобойный и помехозащищенный радиоканал;
Автоматический контроль радиоканала;
Датчики наклона и удара.

Позволяет максимально органично нарастить противоугонный потенциал современного автомобиля, сделать автосигнализацию частью штатного электрооборудования."

Достаточно этих функций для понимания, что машина не может быть открыта без оповещения владельца. Никаких объяснений, что "вскрыта по ШТАТНОЙ сигнализации" быть не может. Пандора работает в связке со штатной сигнализацией. Почему она в тот момент прохлаждалась?

Если Пандора не должна препятствовать к несанкционированному попаданию в мой автомобиль кого угодно, то вы тем самым приравниваете охранную систему Пандора к обычному иммобилайзеру. Тогда за что такие деньги платить?

Я тут не для антирекламы. Я хочу донести информацию, что случай взлома ЕСТЬ, хотя ранее их выявлено не было. Теперь есть! Если хотите, Я ПЕРВЫЙ.

Нужно, чтобы покупатели на это обратили внимание, но, в первую очередь, производители.

Мы ожидаем от продукта работы по заявленным характеристикам, а не пустую рекламу.

Да, машину не угнали. Метка иммобилайзера спасла. Да, она входит в комплекс Пандора, но работает АВТОНОМНО. Тогда в чем ценность Пандоры, если ее можно просто взять и вырвать из электроцепи авто без оповещения хозяина? Не дороговато ли за опцию дистанционного запуска двигателя?

Если тут нет представителей производителя, это неважно. Продавец и производитель - ОДНО ЛИЦО.

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от micado Посмотреть сообщение
И вот еще вопрос - где двухсторонний брелок от сигналки? Его заглушить сложнее чем сотовую связь.
.
Брелок молчал. Никаких звуков, ничего вообще. Хотя он находится в зоне прямой видимости с машиной. 5 этаж. Парковка под окном. На что будет реагировать брелок, если нет ответа от охранной сигнализации?

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием