Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 30.12.2016
Сообщения: 971
Репутация: 2256 micado репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Ну это уже кое-что. Для информации - метка не работает автономно, она именно от этой сигнализации. При правильной настройке метка не должна давать сниматься с охраны Пандоре, если заводскую сигналку открыли - была ли включена эта функция в Вашей 3970???
Вторая функция метки - двигатель блокируется при начале движения, если запуск был без метки (даже если сама сигнализация была снята с охраны) - именно эта функция не дала угнать машину.
Перечисленные Вами функции не содержат варианта - "препятствие несанкционированному доступу в автомобиль", сигнализация не силовой запор, она может только поднять тревогу при "несанкционированном попадании". Почему не подняла - вопрос к настройкам и как правильно написали, надо смотреть лог собюытий. Может и поднимала.
Почему не сработал брелок? Хотя бы сигналом оповещения о снятии с охраны. Вот с этим и надо разбираться. В этой системе есть функция контроля связи брелка, но её можно и отключить. Была ли она включена?
Нужно именно смотреть настройки системы, благо она осталась. Советую найти установочный центр, работающий с Пандорами, и они Вам выгрузят файл текущих настроек, по нему можно будет сказать что-либо определенное.
Вы писали про видеокамеры, что на них видно?
__________________
www.pandora.center
  Ответить с цитированием