Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 10
Репутация: 10 Socrat06 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandr777 Посмотреть сообщение
Spec-yug, да это понятно, просто тема чуть сдвинулась благодоря Гарику в сторону приоритета в невидимости доп оборудования, например можно и без радиореле закопать бб и проводку максимально скрытно, без применения даже аналоговых реле (прямой шунт каналом блокировки или отрезание штатной массы на жизненноважном органе внутри косы, и замена её выходом с бб ), этого тоже хватит на первой ступени, если для доступа к бб нужно снять торпедо, никто не будет в нестандартных условиях тыкаться. радиореле или кодовое, закрытое правильно установленным железом как раз таки избавляет от лишней, очень долгой м кропотливой работы под хамеллиона, я очень люблю сделать красиво, но когда оно не в суть, и результат не виден, не оценен пользователем, бб будет тупо где нибудь за приборкой, или другими словами место выбираться будет не сточки зрения защиты, а скорее стабильности работы датчиков на нем. бабки (их количество), решающий момент, ни какой нормальный мастер не откроет мозг и руки на полную, если ставка не соответствует его уровня трудозатрате,. и это мотивация корневая, на бессознательном уровне руки опускаются, когда не стимулирует результат, я конечно не работник дц, но там тоже люди работают, которым главно бабло, чтобы семью накормить, а не защитить авто , с точки зрения жизни, нету такой роли - установщик охранных систем, это очень временная специализация, правда очень интересная, такие приоритеты как семья - они важней, я не хочу оправдывать работников дц, дело не в них, им приходиться так поступать

От и до с вами тут соглашусь! Специалист вы очень хороший.. Правда, порой приходится потрудиться чтобы извлечь рациональное зерно из написанного вами ( видимо, сказывается индивидуальная манера изложения мыслей, в частности в письменном варианте..)..

От себя хочеться добавить.. Люди не всегда готовы психологически принять тот объективный ценник за работы/услуги - если качественный результат этих работ/услуг не может быть ими сходу определён.. То есть, чаще им кажется что стоимость работ/услуг слишком завышена - особенно если они краем уха услышали более низкие расценки от ваших конкурентов..
__________________
Я знаю только то - что ничего не знаю..(с)
  Ответить с цитированием