Тема: A93 или А96?
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,973
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RA9UBD Посмотреть сообщение
Вы вопросы по существу задавайте.
Все будет упираться в ваш бюджет.
+100/500 ДВА раза, а именно
Цитата:
Сообщение от RA9UBD Посмотреть сообщение
Вы вопросы по существу задавайте.
+100/500

Цитата:
Сообщение от RA9UBD Посмотреть сообщение
Все будет упираться в ваш бюджет.
второй раз +100/500
И это - ХОТЕЛКИ ХОТЕЛКАМИ и оТВЕТЫ НА ФОРУМЕ - это ответы , а С МАШИНОЙ РАБОТАТЬ будет ЧЕЛОВЕК, и не факт, что квалификация у него будет не ниже тех, кто Вам тут отвечать будет и рекомендации какие-то давать - что поставить и как поставить...
ЧЕГО Вы от нас ХОТИТЕ? Чтобы мы расписали - какой провод куда цеплять? Так Вы сами ставить не собираетесь... ЧТО именно поставить? Так Вам все расклады дали давно - поставить можно что угодно. Вопрос - насколько грамотно это будет сделано - настолько беспроблемно это будет работать... Ну и глубина защиты - отдельная тема, как и сервисный функционал... НАПРИМЕР кто-то из установщиков умеет магнитолы и фары/ДХО на автозапуске блокировать (чтобы не орали/не светили), а кто-то не считает нужным этим заморачиваться (а бывает даже "забывают" сделать хотя бы так. чтобы это всё отключлось ПАОСЛЕ автозапуска, не сажая аккумулятор)... Кто-то делает блокировки хорошие по умолчанию, раз клиент машину защищать пригнал, а кто-то не делает вовсе, если клиент об этом не сказал, когда машину отдал и цепляют всё ПО-МИНИМУМУ - без блокировок вообще (зато ДЕШЕВЛЕ ценник озвучивается, а клиент ведется на дешевизну, думая, что у всех всё одинаково, только одни шкуродеры, а другие - хорошие ребята - недорого берут)...

Цитата:
Сообщение от Venom Посмотреть сообщение
Еще раз убедился в бесполезности форума!
Эх-хе-хе...
Ну распишу я Вам "картину маслом" (в принципе уже немало написано, МЕЖДУ ПРОЧИМ, и не только мной, так что сильно Вы погорячились о "бесполезности"). И размечтаетесь Вы о пирогах небесных. А Вы приедете к установщику, а он Вам:
-этого нет в наличии, надо ждать
-это уже не выпускается
-с этим я не работал
-таких блокировок я не делал
-это я считаю бесполезной тратой денег
-это глючит ( читай - после моих установок)
-это не работает в Вашей машине ( читай - после моих установок)
-это в Вашей машине реализовать нельзя ( читай - я не умею это реализовывать, и кто Вам там что наобещал на каком-то форуме - к ним и езжайте).

И что делать будете? Опять писать сюда: "ЕЩЕ РАЗ УБЕДИЛСЯ В БЕСПОЛЕЗНОСТИ ФОРУМА - тут мне наобещали золотые горы, а приехал В УСТАНОВОЧНЫЙ ЦЕНТР, а там мне" это нельзя, это не будем делать, это не умеем, а такой сигнализации у нас вообще нет в наличии".
Или поедете КО МНЕ или к RA9UBD, чтобы поставить У НАС сигнализацию? Так не поверите - когда приедете -мы с вами СНОВА НАЧНЕМ РАЗГОВОР из серии "всё одно да потому", но только уже ВЖИВУЮ! Чтобы еще раз обговорить - ЧТО, КАК будем делать. Насколько ГЛУБОКО будем защищать и насколько ШИРОКО будем сервис реализовывать. Но УЖЕ ПОСМОТРЕВ комплектацию машины и её феньки-мульки, которые надо будет ПОБЕЖДАТЬ, чтобы всё работало чики-пуки.
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием