Тема: NAV08
Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщения: 69
Репутация: 10 rkka1939 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Сижу на Зубовском бульваре, на сайте показывал Чонгарский бульвар, в программе тоже самое 55,65497 37,61128 . Прошивка 1.14. После обновления прошивки исчезло блютуз-соединение с маяком. Как сдать обратно это чудо?

ПыСы. Наконец-то соединился, спустя 2 часа! Я опять - Чонгарский бульвар 14 корп.3 55,65497 37,61128. Долго это лядство продолжаться будет за такие деньги? Кстати, как их вернуть обратно? Просто надоело!

Добавлено через 3 часа 31 минуту

ОБьясните мне дураку, как так? Маяк выходит на связь. Отклонение от заданного времени +7 минут. Координаты опять LBS, только теперь я нахожусь Сумской проезд, 2 корп.3. Хотя по-прежнему сижу на Зубовском бульваре. Что за интересы у маяка в этом районе?

Добавлено через 29 минут

Да. Забыл добавить - смс не приходят, хотя точка о их приходе стоит. Поиск спутников стоит 6 мин. Он как оглашенный 6 мин.моргает, спутники все сбиты, только LBS. Переставил на 3 мин. В определении координат стоит 1 (GPS), а не 0 (LBS). Связь каждые 2 часа пока в тестовом режиме.
Может номер не с +7, а 8 и тд?

Добавлено через 3 часа 37 минут

Простите, снова я! За прошедшее время было 2 соединения. Одно - опять в кукуево, показал другой конец Москвы, второе - уже лучше и поближе, при "открытом небе",но опять не угадал! И опять LBS и без смс. Где GPS? Где смс? Отклонение от реального местоположения около 3-х км! Что не так? С баланса 15 рублей снята 1 копейка, на сайте, рядом с точкой передача смс на телефон владельца, появился значок SIM, при наведении на него курсора - появляется надпись баланс. Что все это значит и может я что-то делаю не так? Выставил вместо 6 мин. - 3 мин. Подскажите, кто в курсе!

И еще вопрос: сайт p-on.ru. Что значит баланс личного кабинета и для чего он нужен? Что-то не нашел.

С уважением ко всем,

Добавлено через 13 часов 56 минут

За 2-е суток тестирования, единственный раз показал более-менее правильно! GPS не работает, только LBS. Стали наконец-то приходить по 2 смс по 60 коп. (Мегафон). НО последнее местоположение определено в 50 км!!! от Москвы, далеко за г.Домодедово! Предпоследние - опять все точки крутятся в районе Чертаново! Написал в техподдержку. Похоже данная покупка - выкинутые деньги! И тот щенячий восторг от этого "автономного" маяка - полная лажа!

Кстати имел опыт с маяком Starline M17. Батарейки высаживались мгновенно, не успевали менять! Постоянные ложняки! Авто стоит на месте, а тебе на карте показывают, что оно в движении. Месяц не проработал - РАСПЛАВИЛСЯ! Что уж там произошло, не известно! Стоял в бампере. Плюнули, положили в багажник мобильник Филипс, он зарядку держал месяц. Думали, ну наконец-то, появилось что-то путное. Ан нет, похоже пора опять возвращаться к этому варианту.

Добавлено через 1 минуту

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием