Тема: Starline b9
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщения: 5
Репутация: 10 Maloy репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

А я уже подумал, что не дождусь, когда ответят. Живёт форум Спасибо большое всем за советы, буду разбираться. Если найду причину, то напишу что было. Я понял, что скорее всего срабатывает из-за плохого контакта в питании, либо по одному из отрицательных входов. На брелке 'Brake' не отображается. Двери и багажник открывал - брелок отображает корректно. Капот открывал - не срабатывает вообще. Батарейка села из-за того, что много раз срабатывала. Вибросигнал одновременно со звуковым кушает немало. На сколько была свежая батарейка от предыдущего хозяина - не знаю, но села где-то через 10 срабатываний, стояла щелочная, естественно. Сейчас установил Varta Alkaline. Про подделки читал, но что именно у меня - так и не понял, потому что кое-что всё же отличается от того, что приводится в указанных статьях. Плата чистая и высокого качества, но другого цвета, разъёмы не окислены. Корпус блока и брелка тёмно-синие. Маркировка на PIC-микроконтроллере лазерная, Моторолла. Конденсаторы стоят Elna, транзистор мощный стоит UTC. Шурупы нормальные. Кнопка VALET тоже. Голограммку я сорвал, потому что открывал корпус. Будем надеяться, что настоящая ))) Фото почему-то сюда не загружаются, ругается после загрузки так: "Ошибка копирования файла на сервер !", поэтому даю ссылку на фото. Приложил ещё фото на всякий случай, как припаял контакт к кнопке двери, а то был просто подложен наконечник, который болтался между буртиками, и мог пропадать контакт. Но увы, как я уже указывал, это пока не помогло.
https://ru.files.fu/zya6ug3f#/
Коробка не автомат, а робот стоит, лампы обычные накаливания.

.
  Ответить с цитированием