Тема: Starline b9
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 19.09.2014
Сообщения: 1,194
Репутация: 1453 RA9UBD репутация 1200: гордость форума
По умолчанию

Цитата:
срабатывание по пропаданию и появлению ПИТАНИЯ сигнализации В ОХРАНЕ
Вот кстати на это очень похоже... Я не помню что она делает, если передернуть питание когда в охране. Скорее всего да, она орет и ничего не показывает на экране.
Если так, то плохой контакт в разъемах блока, как вариант.
Это сложно найти.

Видимо сработка прекратилась, потому что пошевелили, и контакт появился.
Но это не означает что он появился навсегда. Обычно в сырую погоду этот плохой контакт опять отходить начнет.
А найти именно в каком месте, это очень сложно. Только методом тыка...

Цитата:
Если соберусь устанавливать новую сигнализацию, то смысл тогда его покупать...
Вы не обижайтесь, мы вас не хотим развести на сигналку... Как минимум НАМ от этого вообще ничего не будет. Вы же от нас далеко находитесь, и значит если и менять, то ставить будете, не у нас... По этому нам резона, вас разводить на сигналку, в свою выгоду, нет. Мы просто советуем как лучше будет вам. Но если вас не устраивает замена, по естественно финансовым вопросам, то пытайтесь эту ремонтировать. По этому поводу, мы вам разжевали уже все....

Я вам расписал причины, почему стоит менять. Основные причины это две: 1 - плохой радио канал, и 2 - очень просто ломается любым код грабером. Вашу машину очень просто угнать, или обокрасть салон. Тем более у вас внутри машины, лежит ключ, если реализован работающий автозапуск.
Но с другой стороны, ПЕОГЕОТ НИКОМУ НЕ НУЖЕН, он вообще в нулевом топе угонов, по этому про отсутствие диалога, можно не думать. А вот плохой радио канал, который не защищен от помех, это проблема этих сигнализаций. Приедете к какому нибудь торговому центру, где стоит 3-4 сотни машин, и не сможете снять с охраны, брелок будет просто не работать, из-за помехи. А может и не поставите, по той же причине. Правда для снятия с охраны есть кнопка Валет, которую вы наши, можно ей пользоваться.

Я почему спросил какая у вас машина и год. Что бы выявить еще одну причину замены, это безключевой обход иммобилайзера, для реализации автозпуска, без закладки ключа внутри машины. Но увы, на Пеогеот обход иммо никто не делает, потому что машина эта сплошной геморой по электронике...

Значит, получается что менять смысла практически нет.
По причине 1, можно пользоваться кнгопокй валет, для аварийного сняти с охраны, по 2 причине, она все ровно не в топе угонов, и салон обычно на Пеогеотах не обворовывают, и 3 причина, все ровно обхода иммо нет на эти машины, менять смысла нет... Ну только разве что по 1 причине.
Кстати по 1 причине же, у этих сигналок, низкая дальность действия.
Новый да же А91, и А93, берут гораздо дальше и дальность стабильная, она не меняется, т.к. радио канал защищен от помех.
  Ответить с цитированием