Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.06.2018
Адрес: Уехал из Калуги в 2009
Сообщения: 54
Репутация: 10 Лямкин репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
Лампочка Непонятные глюки с меткой ВТ-760

Всем доброго времени суток!

Pandora DLX 4910
Прошивка VER1.33 DXL49xx
Автомобиль с бесключевым доступом.

За неделю произошло три случая блокировки двигателя из-за отсутствия метки иммобилайзера.
Как происходит: Утром подхожу к машине, открываю машину штатными средствами (прикоснувшись к ручке водительской, пассажирской или задней двери), охрана снимается с охраны и регистрирует событие в журнале "Снятие с охраны Slave режим. В комплексе реализована блокировка штатного радиоканала и, исходя из того, что система снимается с охраны, я предполагаю, что метка иммобилайзера системой распознается, раз штатный ключ распознается.

Далее... Завожу автомобиль. Пытаюсь тронутся и срабатывает блокировка двигателя при начале движения. Можно заводить двигатель и пытаться пробовать уехать много раз. Не уедешь...
Запускаю мобильное приложение Pandora Pro (iOS), подключаюсь к системе через BlueTooth и запускаю просмотр обнаруженных устройств. Подкапотное реле блокировки рисуется в зоне подключенных устройств, а метка вне сети. Причем при нажатии на кнопку метки, машина закрывается и открывается.


Все это безобразие можно исправить только перезагрузкой метки, а именно выниманием батарейки и установкой ее обратно. Тогда метка подключается к системе и автомобиль может двигаться.

Как мне исправить проблему?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2018-07-06_14-33-58.jpg
Просмотров: 653
Размер:	25.6 Кб
ID:	1684  
  Ответить с цитированием