Тема: Pandora 91 BT
Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 106
Репутация: 10 VLV репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

alexandr777, спасибо за совет. Но крыс нет, т.к. рассыпанные детьми в гараже палочки и печенья остаются нетронуты. Спецом это делаю с разной фигней периодически - для проверки наличия живности в гараже.
На открытой местности проверю, но лигики пока не вижу, т.к. звуков, ветров. перепадов ночных/дневных температур - наааамного больше. И что, из-за сигнализации я должен выбирать где мне ставить машину (исключая конечно крайние варианты в виде ж/д, аэродромов и полигонов испытаний) и по каким дорогам ездить? Ну это же бред.... А как же там стояла моя предыдущая машина с пандора dlx 2000 без подобных проблем вообще.
Про блок: он ровно такой же как и у других покупателей - у большинства с марта по конец лета 2017 были траблы с ДУ. Потом, он что стал нормальным? Нет, просто алармтрейд чухнулся и выпустил прошивки поправляющие. Год почти прошел в спокойствии, и тут нате теперь по датчику наклона. Причем в соседней теме тоже есть такой же товарисчь, недавно установивший эту сигу. Какая разница как его месторасполагать, см 15 туда или см 15 сюда, если машина стоит в покое в закрытом помещении с обесточенной релюшкой электрикой, кроме сиги, без резких перепадов температуры как на улице..... Тут, уверен, производитель, при очередной прошивке "задел" акселометр или не учел влияние нового параметра на акселометр.

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от alexandr777 Посмотреть сообщение
и для начала на F переключиться попробывать для проверки, он вроде без адаптации к эфиру
расскажите поподробнее. J придумывали с адаптацией? Зачем вообще изначально было два?

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием