Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2018
Сообщения: 6
Репутация: 10 LeVV репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Здравствуйте

В машине установлена система Pandora DXL 3910 PRO с GPS/GLONASS приемником NAV-035. Версия прошивка основного блока 3.18. Тарифный план на СИМ-карте системы "Удобный" от Угона.НЕТ (без ограничений на СМС, голосовые вызовы и трафик интернет) до 2019 года.

В приложении Pandora Online (Андроид, версия приложения 2.15.2 (580)) местоположение авто определяется корректно и отображается на карте в приложении. Отображение на сайте тоже коректное.
Треккинг включён с ним проблем нет. Связь по GSM устойчивая и со стороны АВТО и с моей стороны.

СИТУАЦИЯ:
Звоню с основного номера телефона на номер системы Pandora
Система Pandora сразу же отвечает на телефонный звонок
Ввожу дополнительный запрос баланса СИМ-карты по коду - 100*
Система Pandora сообщает что запрос выполнен данные и по балансу отправлены.
Ответное SMS-сообщение о состоянии баланса СИМ-карты приходит через 1 минуту.

Звоню с основного номера телефона на номер системы Pandora
Система Pandora сразу же отвечает на телефонный звонок
Ввожу дополнительный запрос GPS-координат по коду - 500*
Система Pandora сообщает что запрос выполнен и GPS-координаты отправлены.
Ответное SMS-сообщение с GPS-координатами приходит на основной номер через 2 часа.

ВОПРОС:
1. Почему в получении ответного СМС о координатах такая задержка (2 часа)? Это же охранная система, типа всё быстро: вопрос-ответ, а тут такое... А если у меня просто кнопочный телефон, а не смарт с большим экраном, тогда как?
2. Возможна ли в этой ситуации рассинхронизация по времени системы Pandora + СИМ-карты + NAV-035 или может быть ещё какая причина...
3. И еще один вопросик. Ни на сайте https://pro.p-on.ru/ в своей учетной записи, ни в приложении Pandora Online я не увидел, где можно посмотреть GPS координаты АВТО в явном (буквенно-цифровом виде). Может где-то можно их увидеть явно, или все же такой возможности нет?

Спасибо

[Spoiler][/Spoiler]
  Ответить с цитированием