Тема: Pandora 91 BT
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Зеленоград
Сообщения: 6
Репутация: 10 ZELMAN репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Пару слов в защиту 90вт, если позволите. Начитавшись жалоб VLV о постоянных срабатываниях ДУ, малой "дальнобойностью" и.т.д, решил не ставить данную сигналку (хотя уже купил). Но небольшой эксперимент, решил провести. За "эталон" беру установленную сейчас (на др. машине) 3210. 7 лет никаких проблем по датчикам, дальности и вообще. Расстояние от дома до гаража 508м. (по яндекс картам), сплошная лесополоса. Гараж кирпич. Окно смотрит на 90гр. от гаража. Блок положил в гараж, подключил к зарядке Bosch C7, (напряжение 13,7). Двое суток никаких ложных срабатываний и открывает/закрывает прекрасно с такого же расстояния как и 3210. Дальность конечно меньше будет когда в торпеду встанет, но думаю не критично. Настройки датчиков не трогал, прошивка 2.60/2.08 .
Ну а по "ложнякам"...узнал на днях от человека (не с форума), регулярно посещающего завод в Калуге, что на первых партиях DX90BT, был неправильно впаян датчик акселерометра (перепутаны местами оси J,M,F).
Так что VLV, думаю Вы не победите её никогда...
От себя могу вот еще что сказать....брелок - дерьмо, на солнце ничего не видно, тихий (на служ. машине старлайн - орёт как потерпевший). Метка "сопливая", пластик тонюсенький...второй раз батарейку страшно вынимать. Комплектация хорошая, все есть..но качество с годами падает как и у всего.
Как-то так..

.
  Ответить с цитированием