Тема: Pandora DXL 4970
Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.12.2017
Адрес: ХМАО
Сообщения: 30
Репутация: 10 vovsa репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexVM Посмотреть сообщение
vovsa, прошивка по USB не меняет "калибровку" питания и настройки пользователя. С чем сравниваете показания брелка? Мультиметром меряете или с БК авто? Если мультиметром, то в точке подключения блока или на АКБ? Не могли, при прошивке, "потревожить" соединения возле блока, немного ухудшив контакт?
Кроме того, если при прошивке отключали совсем базовый блок от питания, он переходил на встроенную батарею. Из-за этого "усредненное по времени" значение питания будет занижено, первое время. Сделайте еще пару тройку "чеков", цифра постепенное вернется в норму.
Сравниваю с показаниями до прошивки,по приложению и на сайте, замеров не делал, соединение возле блока не тревожил, питание не отключал, режим езды не поменялся, раньше на рабочем двигателе 13.7В сейчас 12,9В, когда двигатель заглушен раньше 12,2- 12,6В сейчас 11,7-11,9В.
Единственное что сделал, включил блокировку Keyless через таймерный канал. Но не думаю, что данная функция будет так высаживать аккум, что при заведенной даже генератор не поднимет до 13,7 В, Так то надо пойти и замерить сколько по факту, но напряжение упало сразу после прошивки и манипуляций с таймерным каналом.
  Ответить с цитированием