Тема: Pandora DX-90B
Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 19.08.2014
Адрес: Ростов на Дону
Сообщения: 149
Репутация: 792 coolperec репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adsum Посмотреть сообщение
Спасибо.

1. Я не постоянно пользуюсь кнопочным брелоком с выкидным ключём. Но уже какой раз при редком использовании при снятиии с охраны брелоком весты, отрабатывает только штатная сигнализация, замки дверей открываются. И если открыть дверь, то сработает Пандора. При этом и слэйв и управление штаткой включены. Но если несколько раз поставить-снять с охраны брелоком весты, то через несколько циклов начинает сниматься-ставиться и Пандора. Как-будто Пандора забывает про штатную сигнализацию.
2. Когда была прошивка 2,53, управление штаткой было отключено, и поворотники мигали когда как. То моргнут , то нет. Установщик обновил до 2,59 и включил управление штаткой. Теперь четко: не мигает при постановке, 1 раз мигает при снятии брелоком пандора. Если открывать брелоком весты, то, как и положено у штатной сигнализации: 2 мигания при постановке, 1 раз при снятии.
Отключение штатки возможно только в Alarm Studio? Пункт доступен в режиме программирования в Pandora BT?
3. Даже установщик не в курсе.
4. Я пробовал проехать несколько метров вперёд-назад без метки. Никакой реакции от Пандоры. А акселерометру достаточно и метра, или я не прав? Пункт доступен в режиме программирования в Pandora BT?
последняя версия прошивки 2.62 (ну по крайней мере 2.60).
почему используется старая?
в последней версии Pandora BT можно всё настраивать (кроме таймерных каналов), ноутбук не нужен уже в принципе для настройки.

.
  Ответить с цитированием