Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщения: 5
Репутация: 10 YuriA репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Спасибо за ответ!

Цитата:
Сообщение от TexPitStopauto Посмотреть сообщение
Тахосигнал тоже беру по аналогу с ДПРВ. Ну и статус зажигания, для надёжности, тоже подключаю по аналогу.
А на счёт активации обогрева стёкол, зеркал и сидений, реализовать вполне реально. А если прbобрести DI-04, то реализация дополнительных "хотелок" становится практически безграничной (зависит от комплектации автомобиля).
Спасибо за совет! Потому что чайник в сигналках (в компах нет)) - вот читаю описание этой DI-04 и совершенно не понимаю, что она может )))
А что такое ДПРВ?

Цитата:
Сообщение от TexPitStopauto Посмотреть сообщение
Штатный ключ нужен обязательно, для того чтобы попасть в автомобиль, открыв его от кнопки на дверной ручке (если разрешён слейв). Придётся запрограммировать глушение двигателя при снятии с охраны, так как мягкой посадки нет. Если установщик головастый, можно реализовать мягкую посадку при помощи таймерных каналов. Но я лично не советую, поскольку есть у Creta заморочки с блокиратором рулевой колонки. Иногда, при мягкой посадке выбивает ошибку по блокиратору . Если мягкая посадка не принципиальна, тогда не стоит замарачиваться. После снятия с охраны придётся ещё раз завести двигатель. А для этого нужен штатный ключ.
Ясно, спасибо, мягкая посадка непринципиальна, да (ну явно не стоит того геморроя, который вы описываете)))
Но если ключ всегда нужен - я правильно понимаю, что весь плюс смартфона как метки - что меньше жать на одну кнопку? (снятие с сигнализации). Ну и не надо метку сигналки таскать.
  Ответить с цитированием