Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2017
Сообщения: 9
Репутация: 10 OLG репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию Pandora DX-90BT+NAV+09

Здравствуйте!
Установил год назад Pandora DX-90BT, но сразу понял, что дальности для управления автозапуском не хватает. И вот, наконец, сделали модуль NAV09, не смотря на завышенную цену в 9000р купил не задумываясь.
И теперь начались танцы с бубном.
1. Сначала не мог подключит к сигнализации - потом понял, что забыл обновить прошивку Bluetooth - обновил - Ура, заработало.
2. Мобильное приложение позволяет делать все необходимое - запуск двигателя, подогревателя, показывает температуру в салоне и двигателя, напряжение АКБ и местоположение автомобиля. Мне этого более чем достаточно.
3. Радость длилась недолго. Смонтировал NAV09 я в моторном отсеке и начались танцы. 1. Местоположение не обновляется. (возможно, конечно что капот не пропускает сигнал GPS, но первые тесты показывали, что все пропускает, и все обновлялось, не обновляется состояние авто (только после нажатия открыть-закрыть, а не после нажатия кнопки Check). Во время поездки координаты не обновлялись, трек не записывается. Спустя час после остановки координаты таки обновились.
4. Всплыла проблема - после отработки автозапуска срабатывает датчик удара, не пойму что причина - NAV09 или просто обновление. Короче я разочарован.
  Ответить с цитированием