Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2018
Сообщения: 6
Репутация: -183 Andruha1990
По умолчанию

У вас точно ошибка "не установлена программная нейтраль", или же ошибка нет нейтрали? Это очень важно.

1. Если для запуска авто нужно нажатие педали тормоза, то эмуляция нажатия педали тормоза должна включаться на этапе включения аксессуары, зажигания или вращения стартера, но не раньше, иначе сигнализация перейдет в режим тревоги.
2. Если тип КПП выбран АКПП или Робот, для запуска двигателя не нужна программная нейтраль, сигнализация перед запуском двигателя обязательно проверяет затянут ли ручник, если ручник затянут автозапуск разрешен если нет запрещен, в приложении ошибка "нет нейтрали". Обязательно проверьте видит ли сига ручник по кану, если не видит подключайте по аналогу и будет вам счастье.

Сам недавно столкнулся с установкой DX91 на Opel Astra H с Easytronic, подключение по кану, автозапуск активируется, включаются аксессуары, потом зажигание, и приборка тухнет, в приложении нет нейтрали, подключил ручник по аналогу и вот оно счастье. Это очень легко проверить, включаете приложении затягиваете ручник и смотрите появилась ли пиктограмма коробки передач на машинке. и не забудьте отключать имитацию нажатия педали тормоза после запуска двигателя, иначе после запуска сига перейдет в режим тревоги.
  Ответить с цитированием