Тема: Pandora DX-90B
Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщения: 69
Репутация: 10 mralvad репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey56 Посмотреть сообщение
Добрый день товариищи!!! Автомобиль Митсубиши АСХ 2012г вариатор, установлена сабжевая сигнализация: выявлена проблема при автозапуске двигателя, и нажитии кнопки на брелке снять с сигнализации двигатель глохнет, в настройках сигнализации глушить двигатель при снятии с охраны стоит - запрещено, обратился в установочный центр, сказали что ничего сделать не могут , типо логи ка работы сигнализации из за автоматической коробки такая и ничего поделать не могут. В нете посмотрел ничего путного не нашел, кто что подскажет ???
Все правильно сказали, если хочешь чтобы не глохла и была "мягкая посадка" надо подключаться к замку и реализовывать автозапуск средствами Пандоры а не по CAN шине. Вот кстати инфа по автозапуску по Митсу http://mmc-forum.ru/viewtopic.php?t=21

Добавлено через 8 минут

Тоже вопрос по Mitsubishi только LancerX. Активировал штатную сигнализацию, почти подружил ее с Пандорой по слейву. Недавно обнаружил что при нажатии на штатном брелке 3 раза кнопки закрыть машина заводится. Как это работает? Потому что Пандора в слейве и нажатия кнопок на штатном брелке эмулируют нажатия брелка Пандоры?

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием