Показать сообщение отдельно
Авторитет
 
Аватар для Ржавый концевик
 
Регистрация: 05.01.2018
Сообщения: 311
Репутация: 2505 Ржавый концевик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spec-yug Посмотреть сообщение
Не поможет купить, симки Пандоры автоматически привязываются к имей модема и в другом работать не будут. Вариантов 2:
- замена на новый блок с картой
- симка от старлайна, например. У них в комплекте идёт 3 штуки, но там тариф конский, 3 рубля в день, в отличие от пандоровского. У меня, например, за месяц расход 14-15 рублей
Мне техподдержка открытым текстом заявила, что на sim карту их гарантия не распространяется. Соответственно менять блок у них оснований нет. Получается в этой ситуации я стал заложником своей честности. Надо было под дурака косить, мол блок не работает по GSM и всё. Либо идти на откровенный подлог, выводить из строя модуль и тащить гарантированно неисправный. Теперь же придется ставить стороннюю симку. Плюс с неисправной мне деньги ни кто не вернет. Хорошо хоть что только симка к блоку привязана, а не наоборот.
В общем на сегодняшний день имея некоторый опыт общения с поддержкой пандоры, пришел к выводу, что с выбором бренда я сильно погорячился. В высокую цену даже нормальный сервис не заложен. Придется донашивать то что купил. Впредь постараюсь быть разборчивей в таких вещах.
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрее!
  Ответить с цитированием