Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщения: 2
Репутация: 10 Dms репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Привет всем!
Стоит 3950dxl версия 2, прошивка 8.64а.
Пользуюсь , в основном, приложением для телефона, а брелок нужен, в основном - смешно сказать - чтобы поставить на режим ТО на мойках, да, бывает, двери закрыть с работающим двигателем (у авто перехват зажигания невозможно настроить).
Ну так вот - летом брелок пролежал в железном ящике, СДОХ, как положено. Вставил новый элемент питания и вот новость - после замены он ни в какую не коннектится. Ну вчера копался с авто, потом подключился ноутом к сигналке, кое какие настройки поменял, отключился. Все в порядке, определяется, настраивается.... Дай , думаю, брелки заодно пепрепропишу... Вошел в режим программирования (кнопкой валет), прописываю брелок без ЖК - норм, даже на телефон смс приходит, попытка записи брелков, а вот при нажатии 3х кнопок на брелке с ЖК - ничерта не происходит... и вынимал батарею, и выключал, держал кнопки , правда, более 1 сек, раз 5 повторил, в разной последовательности - и первым пробовал ЖК , и вторым прописать по очереди. Все одно - брелок без обратной связи прописывается, с ЖК - нет... Причем интересно - жмешь на нем check - он булькает что-то невнятное и пишет - Err. ВСЕ на этом. На выключенном брелке смотрел код (кнопка 2). Пишет 0104. Мне ни о чем не говорит )

Есть идеи ?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Anostromo Посмотреть сообщение
Но в приложении не подключается. Что можно сделать?
У меня такая ерунда почти регулярно происходила
Обычно связано с "зависанием" приложения, точнее оно как-то криво видимо внутри синхронизируется с сервером. если ios или android - ВЫГРУЗИТЬ его совсем из памяти. При повторном открытии , как правило, соединяется. Приложение, надеюсь, pro.p-on...? Просто есть старое и новое.
На самом СЕРВЕРЕ - посмотрите, там обновление есть ?
И еще, на СТАРОЙ прошивке, на себе испробовал, ЕСТЬ КОСЯК - после восстановления связи, по любой причине (у меня например симка СДОХЛА - не всепогодная была), сигналка забивает канал передачей трафика, именно такой эффект и был - позвонить удается (и то не всегда), а обновление приложения не работает. После замены на прошивку 8.64а (версия 2 сигналки) регулярность косяка прошла, но приложение бывает, действительно, "замерзает" после исчерпания тарифа. Удачи!

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием