Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2019
Сообщения: 5
Репутация: 10 PavelKaluga репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Форумчани,день добрый и с наступающим Рождеством!Прошу помощи..... дочитайте до конца пожалуйста
Ситуация следующая,имется авто тигуан 1 поколения рейстаилинг (2016 года) на нем установлена сигнализация пандора 3910 PRO,недавно вычитал что пандора научилась бесключевому обходу( имеется ввиду pandora clone ) и вот у меня возникли вопросы,поддерживает ли моя сигнализация эту функцию? потому что я в недоумении уже..
Сигнализацию изначально ставил не сам,и решил сначала все проверить дабы не делать лишних манипуляция.Обнаружил:
1.что 2-ая кан шина к авто была вовсе не подключена ,а я читал что именно она нужна для клонирования ключа,в общем по схеме сигнализации и авто все подключил.
2. у меня небыло обходчика иммобилайзера DI-03, а скорее всего какой то самодельный через 5 контактное реле,но это в принципе не мешает так как все работало хорошо,вопрос здесь в следующем если я клонирую ключ все таки нужны будут все эти провода,ведь тогда ключ не нужен будет в машине в принципе и сигнализация сама будет давать сигнал иммобилайзеру.
далее я пытался уже начать процедуру обучения но умпеня ничего не выходит. опищу как делал... ввожу пин кнопкой валет,перехожу в режим программирования,на 17 уровень ,лампочка отмаргивает 17 раз и когда должна загореться зеленая лампочка НИЧЕГО не происходит ,если кто знает направьте в нужно русло. Заранее всем спасибо
  Ответить с цитированием