Тема: Pandora DX-90B
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Аватар для AlexanderRB2
 
Регистрация: 27.12.2018
Сообщения: 19
Репутация: 10 AlexanderRB2 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Всем привет.Как и обещал отписаться после официалов.Все они победили мою сигналку.Так и получилось,рукажопый элетрик который недавно начал узнавать,что есть нормальные сиги!!!Просто снес все Настройки!!! Обратно не смог все сделать,при том что потратил на это весь мой и свой день.При чем с таким умным видом все делал ,что я уже начал что он <БОГ> этих сигналок просто пипец!!! При том что спрашивал меня как ее подцепили по кану или аналог!!! В Пандоре центре на все про все поторатили всего 1 с небольшим может макс 2 часа.При том что он даже не спрашивали как ее подключили ,просто подключил свой ноут,проверил все прошивки и Настройки задал пару вопросов и все.Машина теперь как новая все включаешься и выключаешься как и прежде!!!Правда отдал за их работу почти 4000 руб.при том что они все настроили и привязали мне мой новый телефон!!!Блютуз 5.0 рабатает на DX-90B!!!Так что вывод не надо экономить нагаражных дядей Васей 1500 рублей,а просто приехать к официалам и они все настрочит и сделают как должно быть!!!
P.S. В итоге мне установка вылезла за все про все 9700 руб.Правда там 2000 руб бензин.Вот я сэкономил на установке.
Спасибо всем за понимание и за Советы.Всем удачи на дорогах и пускай наши машины приносят нам только радость.
  Ответить с цитированием