Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для Spec-yug
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщения: 8,508
Репутация: 20692 Spec-yug репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WildFlame Посмотреть сообщение
Продавец системы кто? Алармтрейд. Они симку зарегистрировали и вставили в систему. Они и должны менять эту симку в случае проблемы с ней. А в данной ситуации это самая что ни на есть проблема.
Проблемы с симкой нет. Алармтрейд не производит сим карты и не присваивает им номера, он приобрел сим карту на законных основаниях, она работает. То, что на неё звонят чужие номера не является основанием для замены. На мою систему тоже периодически звонят, меня это абсолютно не беспокоит, потому что стоит гостевой пин код. При попытке подбора пина, у пандоры предусмотрена защита в виде обрыва соединения и оповещения владельца о попытке подбора пин кода с такого то номера.
Напрягают входящие звонки никто не запрещает вам заменит сим карту на свою личную. Ещё раз повторю, сим карты не являются продукцией алармтрейда, и то что симки идут в комплекте, является удобством для нас пользователей. Если не устраивает тариф, покрытие конкретных операторов или какие либо ещё параметры, меняйте сим карту на ту, которая вас устроит.
  Ответить с цитированием