Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: МСК
Сообщения: 236
Репутация: 3714 whitei репутация 2000: это уже земная слава
Отправить сообщение для whitei с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от strz Посмотреть сообщение
Kuga trend plus 1.5 turbo 2018год . По глупости взял пандект 3150 послушал установщика а потом продавца сигналки что всё поддерживается, оказалось надо активировать приборку ,два месяца поисков кто бы мог сделать ,активировали ,запуск проверили работает ,но садишься в машину не видит штатный ключ ,глушишь закрываешь открываешь с брелока теперь видит штатный ключ ,через два дня автозапуск стал работать через раз ,сейчас вообще не запускается .
Будет ли какое либо решение проблемы ? Обновление прошивки например , зима кончилась а я все мучаюсь , хочется уже выдрать её и выбросить.
Дилер Форда говорит не знаем ничего, ставим старлайн она сама все прописывает ,вот так.
А чего тут говорить? Будет наверно... если сотрудники пандоры снизайдут до челяди и всетаки допилят свою сыромятину.
Прошивка действительно кривая, проявляется не на всех моделях. После двух недель допытывания тех поддержки, они мне прислали тестувую прошивку (под другой код модели), и действительно описанные проблемы устранились, но в этой прошивке теперь не работает slave по ключу (брелку). Вообщем снова корявая прошивка.
Теперь они вообще не отвечают и править ничего не хотят. Собственно, правильно вам сказали, для куги надо было старлайн брать. Пандоровцы тут обосрались и еще и второй месяц решать ничего не хотят или не могут за что им жирный минус, хотя им пофиг они же не заходят на этот форум и в разделе тех.поддержки у них этот форум указан, только чтоб их поменьше отвлекали.
  Ответить с цитированием