Тема: Pandora DXL 4950
Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.04.2019
Сообщения: 96
Репутация: 3513 ~Yuri~ репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

В общем, появилась какая-то ясность. По моим вопросам. Съездил сегодня к гарантийщикам Пандорры. Адекватные ребята, что радует. Но! По моему вопросу насчет брелка ясности пока нет. Хреновенько он работает по дальности, этот D 670. К сожалению. Пандоровцы о проблеме знают, в отказку несознанку не играют, но и пока ничего особо сделать не могут. Брелки меняют, толку нет. Они питают большую надежду на новое обновление ПО, которое будто бы должно скоро выйти. Ждемс, и если не поможет, то буду опять перебирать брелки, или пока не достигну результат, или ишак не сдохнет... На самом деле печально понимать, что 7 300 рублей потраченных денег не приносят обещанный результат. Ну да ладно. Все остальное пашет пока на ура. Интернет сервис мне очень нравится. Пандора БТ - тоже. Очень функциональное ПО, все то же самое, что и студия, только по блютузу и в смартфоне. Удобно.
Непонятки с обновлениями меток (и с работой по блютузу в общем) были связаны, как оказалось, с тем, что не было обновлено ПО блютуз модема самого блока ( а это играет существенную роль). ПО обновил дилер установщик, а про ПО блютуз модема не знал, или забыл, или забил - выберите что больше нравится. Подвязали мой телефон, все обновили. Живем дальше. Для проверки, как установлен (правильно или нет) центральный блок, ребята опять залезали под торпеду, снимали приборку. Тот еще геморой, зато проверили, что там все ОК, и немного поправили крепление.
Так что я бы посоветовал пока всем воздержаться от траты денег на эти брелки, пока не прояснится. А то семь тыщ на ветер как то жаба душит.
Ну а в остальном все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо.
Всем добра!

.
  Ответить с цитированием