Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2018
Сообщения: 25
Репутация: 10 dmitry_ds репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
Вопрос

Напишу тут дабы не засорять новыми темами
1. И так, мне удалось полностью реализовать блокировку штатного радиоканала в отсутствии метки. В охране и нет метки - происходит блокировка.
2. Насчет сенсора StarLine ЕС-1, очень разочарован. Ложные срабатывания, особенно в дождь... да и не очень безопасно, так как у метки "вертикальная" дальность большая (с 5 этажа в зоне!), а горизонтальная прям у машины в зоне, хотя блок максимально расположен в верху в дали от проводки и металла. Поэтому наверное идеальный вариант под потолок ставить блок
3. X3150 1.56, так и не удалось ввести в режим обновления ПО через Bluetooth даже с отвязанным телефоном (10 сек и перезагрузка с зажатой vallet). Может кто знает как или это невозможно.
4. Проблема такая, при открытии багажника через приложение срабатывает штатная охрана. Но если открыть с брелока пандоры то все ок. Что за бред??
5. Как запретить открытие багажника в режиме охраны? И почему такого пункта нет.. Неужели никому эта функция не пригодилась? В штатной охране я это отключил, а тут невозможно, что удивляет...
  Ответить с цитированием